Volkswagen Passat R-Line раскрывает новые подробности

Volkswagen Passat R-Line раскрывает новые подробности

Прототипы нового Фольксваген Пассат 2024 года снова удивили на объектах немецкого бренда возле Нюрбургринга. Производитель из Вольфсбурга продвигается вперед в своем развитии, хотя новый цвет которым он одел кузов обновленного семейства, позволяет оценить новые детали. Серебристый цвет демонстрирует более тонкую форму фар с клювообразным удлинением, переходящим в передние крылья или размещением указателей поворота на их верхнем крае. 

Даже передняя эмблема не совсем стыкуется с краем капота, так как будет иметь больший наклон так как интегрирована в тонкую полоску. Отделка типичная для специальной отделки «R-Line». И дело не только в легкосплавных дисках но и в черной окантовке поверхности стекла, которая на этот раз не является камуфляжной. Релинги на крыше имеют такой же цвет, хотя камуфляжем является черная лента, которая расположена в нижней части дверей и проходит по всему кузову. Именно там где в актуальном Passat Variant R-Line находится декоративная вставка. 

Более светлый цвет кузова также демонстрирует более острые черты задней части. Нет никаких сомнений в том что специалисты Volkswagen приложили немало усилий, но вид сзади в размере 3/4 позволяет увидеть истинную форму задних фонарей. На небольшом вскрытии также видна новая декоративная вставка в нижней части заднего бампера, позволяющая замаскировать центральную часть, где расположены катафоты. Практически в том же месте, что и в текущей модели. 

Обновленный Volkswagen Passat будет представлен в первой половине 2023 года, а на рынке — во второй, с более технологичным салоном и оптимизированной линейкой двигателей. Бензиновые и дизельные двигатели с электрифицированной технологией «eTSI» в прежних версиях, с автоматической коробкой передач и передним приводом и версиями 4MOTION, а также версия PHEV, которую мы видели на тестах, версия нового Passat eHybrid с большей мощностью и запасом хода на электротяге.

19.10.2022

Автомобили Volkswagen в нашем салоне