В Китае официально представлен минивэн FAW Bestune M9

В Китае официально представлен минивэн FAW Bestune M9

Это первый большой минивэн FAW Bestune M9, а также самая большая модель в линейке автомобилей Bestune. Ожидается, что после запуска он будет напрямую конкурировать с Trumpchi M8. Дата запуска автопроизводителем не сообщается. Передняя часть оснащена крупной решеткой радиатора, а внутреннюю часть украшают горизонтальные хромированные декоративные планки. Группа фар острая и тонкая, которая проходит через переднюю часть. 

Передняя стойка имеет треугольную форму у окна. Стойка D скрыта, чтобы создать эффект подвесной крыши. Размеры Bestune M9 составляют 5280/2005/1945 мм при колесной базе 3200 мм. Мощность исходит от 2,0 л. двигателя с турбонаддувом и максимальной мощностью 180 кВт, соединенного с 8-ступенчатой коробкой передач AT. Пассажиры могут садиться и выходить из автомобиля через раздвижные двери. 

Bestune M9 имеет семь посадочных мест с компоновкой 2+2+3. Bestune M9 стандартно поставляется с тремя рядами сидений с кожаной обивкой. Сиденья второго ряда имеют четырехстороннюю поясничную опору, электрорегулировку подставки для ног и спинки, вентиляцию, подогрев и массаж. Трехрядные сиденья можно сложить, чтобы получить больше места в багажнике. Задняя часть оснащена большим спойлером и высоко расположенными стоп-сигналами. 

Затемненное заднее ветровое стекло объединено с боковыми стеклами. Задняя группа фонарей асимметричного типа дополнительно украшена хромированной окантовкой. Цветовая гамма салона преимущественно бежево-коричневая. Приборная панель с текстурой дерева еще больше подчеркивает роскошь автомобиля. 7-дюймовая ЖК-панель приборов и 12,3-дюймовый центральный экран управления. Под центральным экраном управления находятся кнопки для различных функций управления. На центральной консоли есть большое место для хранения вещей. У панорамного люка размеры 1267/1051 мм с площадью освещения около 0,95 кв.

17.03.2023

Автомобили Faw в нашем салоне