Suzuki выпустила полную гибридную версию S-Cross 

Suzuki выпустила полную гибридную версию S-Cross 

Suzuki S-Cross всегда был компактным и простым в использовании компактным кроссовером. В конце 2021 года его заменила совершенно новая модель, которая утверждала, что она еще эффективнее и безопаснее, чем раньше. Теперь Suzuki выпустила полную гибридную версию с AGS (автоматическое переключение передач) и модели Mild Hybrid только с механической коробкой передач. 

1,5-литровый двигатель (K15C) устанавливается на модели обоих классов и первоначально был представлен на полно гибридной модели Vitara ранее в 2022 году. Более мощная гибридная система Suzuki состоит из литий-ионной батареи на 140 В и инвертора, двигателя-генератора (известный как MGU), литий-ионный аккумулятор на 12 В, а также обычный свинцово-кислотный аккумулятор на 12 В для питания компонентов, требующих более низкого напряжения, таких как освещение, приборы и кондиционер. 

Полно гибридная система имеет два переключаемых режима: Eco и Standard. Один переключатель позволяет водителю переключаться между двумя режимами в зависимости от условий, а также увеличивает частоту вождения электромобиля. В стандартном режиме MGU чаще помогает бензиновому двигателю, чтобы обеспечить более динамичную работу. Полный гибрид S-Cross в стандартной комплектации оснащен автоматической коробкой передач (AGS), которая представляет собой автоматизированную механическую коробку передач. 

Ключевым преимуществом здесь является меньший вес компонента по сравнению с обычным автоматическим приводом с гидротрансформатором. Коробка передач также имеет ручной режим с подрулевыми лепестками переключения передач. Система Suzuki ALLGRIP Select входит в стандартную комплектацию класса Ultra и включает в себя четыре режима, выбираемых водителем, включая Авто, Спорт, Снег и Блокировка.

31.10.2022

Автомобили Suzuki в нашем салоне