Шевроле Colorado 2023 поступит в продажу с 2,7 литровым двигателем

Шевроле Colorado 2023 поступит в продажу с 2,7 литровым двигателем

Шевроле Colorado 2023 года так важно встать на ноги, поскольку он конкурирует с Ford Ranger следующего поколения, а также с Toyota Tacoma. Шевроле должен быть в состоянии постоять за себя, особенно с его мощным 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который заменяет все старые варианты двигателей к сожалению для некоторых это включает дизель Duramax

Общий дизайн более угловатый, чем у предыдущего Colorado, с острыми складками на капоте, передних крыльях, дверях и кузове. Правда они везде, нахмуренная передняя панель также выглядит более агрессивно, представляя внедорожник более хардкорным в отношении бездорожья. Теперь этот 2,7-литровый двигатель доступен в трех различных вариантах. Модели начального уровня WT и LT стандартно поставляются с версией, которая производит 237 лошадиных сил и 259 крутящего момента, хотя эти цифры значительно увеличиваются с более высокой отделкой. То что Шевроле называет двигателем Plus, используется в комплектациях Z71 и Trail Boss, развивая мощность 310 л.с. и 390 крутящий момента. 

Производство Colorado 2023 года начнется в первой половине следующего года на сборочном заводе GM в Вентсвилле в штате Миссури. Цены не были объявлены, как и экономия топлива, хотя Шевроле говорит, что 2,7-литровый турбодвигатель обеспечивает лучший расход бензина, чем атмосферный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель старого внедорожника.

29.07.2022

Автомобили Chevrolet в нашем салоне