Представлен внедорожник Rezvani Vengeance на базе Cadillac Escalade 

Представлен внедорожник Rezvani Vengeance на базе Cadillac Escalade 

Компания Rezvani Motors представила свою последнюю крупную модель Rezvani Vengeance. Впечатляющий внедорожник с грубым и диким дизайном, типичным для президентских лидеров, на базе Cadillac Escalade. Настоящий бронированный зверь, обладающий столь же эксклюзивной роскошью, как и его невероятная цена. Тем не менее, что значительно выделяется, так это его огромные 35-дюймовые внедорожные шины и 22-дюймовые легкосплавные диски. 

Полный комплект производит впечатление, что его вес довольно внушителен и это не меньше, потому что он показывает пустой вес 3,5 тонны. На борту есть место для семи-восьми пассажиров, путешествующих не с дополнительным уровнем защиты, а в люксе, в три ряда сидений с кожаной отделкой, каждый ряд с автоматическим климат-контролем. Приборная панель оснащена большим 38-дюймовым изогнутым сенсорным экраном, единственной деталью, перенесенной из серийного Escalade вместе с возможностью подключения Apple Carplay и Android Auto. 

Оборудование было усилено так, как мы и представить себе не могли: от откидывающихся задних сидений до телевизора, дымовой системы, вводящей в заблуждение преследователей, тепловизионного ночного видения, системы перцового аэрозоля или электрифицированных дверных ручек. Rezvani Vengeance оснащен двигателем V8, который развивает максимальную мощность 810 л.с., с возможностью выбора тяги на задней оси или на всех четырех колесах. Производитель уже открыл заказы на новый Vengeance для тех, кто готов выложить суму в 250 000 долларов плюс дополнительный пакет брони за 125 000 долларов. А если ограничений нет и вы хотите полную, цена поднимется до 780 000 долларов. По текущему курсу от минимум 233 000 евро до почти 730 000 евро.

08.02.2023