Представлен новый пикап Mitsubishi Triton

Представлен новый пикап Mitsubishi Triton

Mitsubishi представила шестое поколение своего популярного пикапа Triton, который также продается как L200. Эта новая модель впервые за 9 лет полностью переработана, чтобы повысить ее конкурентоспособность по сравнению с такими конкурентами, как Ford Ranger и Toyota Hilux. Прочный кузов был немного увеличен, с большим акцентом на безопасность и комфорт. Кроме того, он оснащен недавно разработанным шасси с лестничной рамой, подвеской и более мощным турбодизельным двигателем. 

Новый Triton/L200 имеет более квадратный и прочный внешний вид по сравнению со своим предшественником, сохраняя при этом некоторые ключевые функции Mitsubishi. Изюминкой передней части является большая решетка радиатора с разделенными фарами по бокам и более сдержанная версия динамического щита Mitsubishi. Флагманская отделка имеет решетку радиатора в цвет кузова и черные акценты вместо хрома. Профиль имеет более скульптурные линии над крыльями и теплицу, которая очень похожа на Nissan Navara, намекая на родство между двумя пикапами. Задняя часть оснащена большими светодиодными задними фонарями. 

Что касается практичности, Mitsubishi упоминает более крупные и прочные дверные ручки, более широкие боковые подножки с улучшенным отводом, меньшую высоту грузового отсека 820 мм и прочные подножки, встроенные в задний бампер. Внешний дизайн можно еще больше оживить множеством дополнительных аксессуаров, таких как спортивный стержень, подстилка для кровати, расширители крыльев и отделка дверей. Triton больше похож на внедорожник, чем на пикап с точки зрения дизайна и характеристик. 

Приборная панель имеет горизонтальные линии, информационно -развлекательный дисплей от Outlander, экран между аналоговыми приборами, элементы управления в стиле самолета, мягкие материалы в точках касания, беспроводную зарядную панель и отсеки для хранения на центральной консоли. Есть также более удобные передние сиденья с более высокой посадкой и вертикальной осанкой для улучшения обзора и облегчения посадки и высадки. Ожидается, что производство нового Triton/L200 достигнет 200 000 единиц и он будет продаваться более чем в 100 странах.

Последние поступления

Все автомобили