Представлен новый Ford Puma Vivid Ruby Edition 

Представлен новый Ford Puma Vivid Ruby Edition 

Ford добавил новый высокотехнологичный уровень отделки салона Vivid Ruby Edition в свою линейку Puma, который будет располагаться под ориентированной на производительность моделью ST в линейке небольших внедорожников. Как и остальная часть линейки Puma (за исключением версий ST), Vivid Ruby Edition поставляется с 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 123 или 153 лошадиных силы. Самая дешевая версия Vivid Ruby Edition оснащена шестиступенчатой механической коробкой передач, но есть и семиступенчатая автоматическая коробка передач. 

Тот факт, что Puma это модель, в отличии от ST Vivid Ruby Edition, хорошо оснащен. Как следует из названия, он выполнен только в металлическом цвете Vivid Ruby с контрастной черной крышей, черными зеркалами заднего вида и задним спойлером. В стандартную комплектацию входят 18-дюймовые черные легкосплавные диски, светодиодные фары, задняя дверь с электроприводом, передние и задние датчики парковки, а также задняя парковочная камера. Поскольку Vivid Ruby Edition был расположен над ST-Line Vignale, он также получил внешний вид ST-Line и решетку радиатора, изготовленную на заказ. 

Спортивная подвеска входит в стандартную комплектацию, как и тонированные задние стекла. В салоне есть передние сиденья с подогревом и рулевое колесо с подогревом, беспроводная зарядная панель и белая рубиновая строчка на обивке. 12,3-дюймовая приборная панель Ford объединена с восьмидюймовым центральным сенсорным экраном с информационно-развлекательной системой Ford SYNC3, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto. Также имеется звуковая система Bang&Olufsen. В Vivid Ruby Edition был добавлен ряд системных технологий, таких как помощь при удержании полосы движения, предупреждение перед столкновением и автономная экстренная помощь, обнаружение слепых зон и предупреждение о перекрестном движении.

05.12.2022

Автомобили Ford в нашем салоне