Опубликовано фото нового Hyundai Solaris

Опубликовано фото нового Hyundai Solaris

В преддверии своего глобального дебюта, который должен состояться 21 марта, в сеть просочилась информация о новом поколении Hyundai Accent. В РФ с 2010 года автомобиль предлагался как Solaris, а на других рынках как Verna. Hyundai получил совершенно новый дизайн. Спереди у него новый капот, светодиодная полоса, проходящая между светодиодными ДХО, новая решетка радиатора, обрамленная блоком основных фар с обеих сторон, и минималистичный бампер.

Что касается бокового профиля, то Hyundai Verna 2023 года увеличился в размерах, о чем свидетельствует большая задняя дверь и задняя панель. Также предлагаются двухцветные многоспицевые легкосплавные диски. В задней части седана есть антенна в виде акульего плавника, стоп-сигнал за нижним концом стекла, перевернутые L-образные задние фонари похожее на световую полосу, идущую по всей длине крышки багажника.

Черная аппликация под логотипом Hyundai получила маркировку «Accent», хотя модель для Индии, скорее всего, будет иметь маркировку «Verna». Задний бампер имеет сотовый дизайн на черной вставке, которая находится над искусственной защитной пластиной. Под капотом Hyundai Verna шестого поколения будут предлагаться 1, 5-литровый бензиновый двигатель NA и 1, 5-литровый турбобензиновый двигатель. Дизельный двигатель предыдущей версии будет снят с производства, покупатели смогут выбирать из четырех вариантов и девяти цветов.

27.02.2023

Автомобили Hyundai в нашем салоне