Новый внедорожник Trumpchi GS3 поступит в продажу 20 февраля в Китае 

Новый внедорожник Trumpchi GS3 поступит в продажу 20 февраля в Китае 

Новое поколение внедорожника Trumpchi GS3 поступит в продажу в Китае 20 февраля по цене около 85 000 юаней (12 420 долларов США). Он станет частью модельного ряда Shadow компании Trumpchi. Напомним, что бренд Trumpchi принадлежит GAC Group. Это один из крупнейших китайских производителей. Также известен GAC по другим брендам, таким как Aion и Hycan. Но GAC Group также известна своими совместными предприятиями с Toyota, Honda и Mitsubishi. Возвращаясь к бренду Trumpchi, он был запущен в 2010 году. В настоящее время его модельный ряд включает внедорожники, минивэны и седаны. Его последние модели в основном основаны на платформе GPMA, разработанной GAC совместно с Toyota. 

Новый Trumpchi GS3 будет иметь немного более сложное имя, чем две буквы и цифра. Его китайское название будет GS3 (GS3·Yingsu). Это название можно перевести как «Теневая скорость». По сути, этот автомобиль станет третьей моделью в линейке «Shadow» компании Trumpchi. Первыми двумя автомобилями были Empow и Emkoo. Эти автомобили ориентированы на молодых покупателей, которые любят выделяться из толпы. В любом случае, чтобы немного упростить ситуацию, мы продолжим называть новую машину просто GS3. Что касается внешнего вида, GS3 будет доступен в стандартной и версии R. Второй более спортивный с оранжевой отделкой, агрессивными выхлопными трубами и задним диффузором. 

Если говорить об интерьере, то он довольно прост с парой ЖК-экранов, D-образным рулевым колесом и небольшим моностабильным селектором передач. Trumpchi GS3 стоит на платформе GPMA. Он поддерживает гибридные и подключаемые гибридные автомобили. В любом случае, GS3 будет доступен только с бензиновым двигателем, по крайней мере, на начальном этапе. Он будет оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем на 177 лошадей. Этот ДВС будет работать в паре с трансмиссией 7DCT. GS3 — это компактный внедорожник с габаритами 4410/1850/1600 мм и колесной базой 2650. Так что с места до сотни он сможет разогнаться за 7,5 секунды, что является впечатляющим результатом для такого автомобиля.

15.02.2023