Milltek делает новую Honda Civic Type R еще более заметной 

Milltek делает новую Honda Civic Type R еще более заметной 

Выхлопная система, специально разработанная для Civic Type R аксессуар, который вот-вот получит соответствующую омологацию для продажи в Европе и был разработан в сотрудничестве с британскими экспертами, проводящими специальные испытания на Нюрбургринге. Изготовлены из антимагнитной нержавеющей стали, материала широко используемого в авиационной технике, с ключевыми системами: передней гибкой трубой, передним, средним и конечным глушителем, соединительными трубами и конечными выхлопными накладками терминалов, которые можно настроить или сохранить стандартную отделку. 

Технические специалисты Milltek, получившие название «T34L», уменьшили противодавление более чем на 20 процентов, что позволило увеличить мощность на всех оборотах двигателя, а также улучшить характеристики турбонаддува. Кроме того, 15-процентное увеличение диаметра выпускного клапана позволяет водителю контролировать громкость издаваемого им звука с помощью переключателя режимов движения. 

Компания Milltek не оставила ни одной детали, добавив термозащиту вокруг заднего глушителя, которая предотвращает попадание высоких температур на пол багажника. Покупатели могут выбирать между полированной нержавеющей сталью, матово-черным, матовым титаном, обожженным титаном с вороненым эффектом или углеродным волокном. Цена будет объявлена, как только одобрение будет завершено, хотя Milltek отмечает, что 70 процентов продукции зарезервировано.

03.03.2023

Автомобили Honda в нашем салоне