Irmscher придает больше характера новому Opel Astra GSE

Irmscher придает больше характера новому Opel Astra GSE

Компания Irmscher придала новой Astra PHEV еще более особую индивидуальность. Плюс для тех, кто ищет более высокий уровень отличия благодаря полному комплекту как для экстерьера, так и для интерьера. Ряд навесного оборудования, которое можно приобрести отдельно при покупке, можно даже купить отдельные компоненты. Opel Astra GSE стала последней крупной новинкой марки Lightning. 

Что касается интерьера, то он включает новый передний бампер, который в значительной степени соответствует дизайну передней части с большим воздухозаборником, который простирается на всю ширину бампера, но спускается дальше к задней части за счет уменьшения высоты кузова, добавив спойлер и особую вставку по центральному краю. 

Часть, которая продолжается по бокам новыми более аэродинамическими юбками, которые значительно уменьшают проникновение воздуха через днище, а также с глянцевой черной декоративной вставкой. Irmscher не показала заднюю часть, но указала, что она предлагает более яркий спойлер на задней двери, чем стандартный, предлагаемый Astra GSE. Новинки комплектуются декоративными наклейками на дверные панели и легкосплавными дисками в разных вариантах отделки, что также привлекает больше внимания. 

Irmscher также предлагает новую внутреннюю атмосферу, которая может быть по-настоящему взрывной. Кожаной обивки достаточно для более спортивных передних и задних сидений, сочетающих черную кожу и красные вставки сидений с ромбовидной прострочкой. Комбинация также присутствует на дверных панелях, а на приборной панели используется контрастный цвет для декоративной строчки. 

Opel Astra GSe самая мощная версия в линейке с силовой установкой PHEV, которая развивает общую максимальную мощность 225 л.с. Его электродвигатель и литий-ионный аккумулятор емкостью 12,4 кВтч являются ключевыми факторами, позволяющими новому немецкому компактному автомобилю проезжать в электрическом режиме до 64 километров согласно циклу WLTP.

01.02.2023

Автомобили Opel в нашем салоне