Honda представит новый внедорожник 2 ноября 

Honda представит новый внедорожник 2 ноября 

Honda готова представить совершенно новый внедорожник в следующем месяце. На индонезийской платформе социальных сетей бренда говорилось о том, что Honda снимет покровы с нового внедорожника, который, скорее всего будет называться WR-V. Предстоящий внедорожник будет серийной версией внедорожника RS Concept, который автопроизводитель продемонстрировал еще в ноябре 2021 года. 

Автопроизводитель, дает ограниченные детали, такие как светодиодные фары со встроенными ДХО, рейлинги на крыше и возможно двухцветную схему окраски, WR-V также был замечен в своей производственной форме. В отличие от представленной модели, WR-V получит более крупную переднюю решетку с хромированными шипами, вертикальный корпус противотуманных фар и серебристую защитную пластину. В задней части соединительные светодиодные задние фонари, которые можно увидеть на внедорожнике RS, будут пропущены для обычной раздельной установки. 

Детали внутренней компоновки, список функций и даже технические характеристики двигателя находятся в секрете и как ожидается, станут известны в ближайшие дни. Тем не менее, детский внедорожник должен быть хорошо оснащен информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, люком с электроприводом, кожаной обивкой и возможно, цифровой комбинацией приборов.

28.10.2022

Автомобили Honda в нашем салоне