Honda Civic Type R 2023 года признан самым мощным 

Honda Civic Type R 2023 года признан самым мощным 

Honda Civic Type R 2023 года как и предполагалось, обтекаемый Civic 11-го поколения является отличной базой для праведного хот-хэтча, и хотя некоторым может не хватать дикой внешности последнего Type R, нет сомнений что этот автомобиль настроен на более серьезное отношение покупателей и индустрии. 

Honda еще не опубликовала полные спецификации, Civic Type R который значительно улучшен по сравнению с предыдущим поколением хотя и ненамного. Например вместо того чтобы дать нам конкретное число лошадиных сил, компания говорит что это будет «самый мощный Type R за всю историю», а это означает что его 2,0-литровый турбодвигатель действительно получит прирост мощности по сравнению с последним CTR. Honda также тщательно сформулировала заявление о том, что этот автомобиль является самым быстрым и мощным автомобилем марки Honda. 

Внутри Honda установила пару больших красных и очень шикарных передних сидений. Красная отделка и пронумерованная табличка «Type R» на приборной панели объединяют это место в истинную Fast Honda. Civic Type R будет выпущено в ограниченном количестве, например три года выпуска и всего 546 автомобилей для Канады. Honda Civic Type R 2023 года должна быть запущена осенью, и ближе к этому времени будут раскрыты дополнительные подробности и спецификации.

21.07.2022

Автомобили Honda в нашем салоне