Geely Geometry C подвергся рестайлингу в Китае

Geely Geometry C подвергся рестайлингу в Китае

Geely продвигает свою стратегию в отношении новых электрических моделей, которые она запустит в Восточной Европе в течение 2023 года. Китайский холдинг также отреагирует на высокий спрос на внедорожники на Старом континенте, выпустив новый Geely Geometry M6. Очень привлекательная компактная модель с запасом хода до 580 километров. В дальневосточной стране этот электрический кроссовер скоро будет продаваться как Geometry M6 с важными новостями. 

Его внешний вид остался в основном нетронутым, но Geely внедрила улучшения. По сравнению с моделью, которая прибудет на Старый Континент она использует новую и тонкую глянцевую черную панель с подсветкой, которая служит связующим звеном с большими светодиодными фарами, а дизайн решетки находится в нижней части бампера. Кроме того, защита имеет новые проемы на концах, которые начинаются от фар и проходят вертикально через торцы. Geely Geometry — это кроссовер с компактными размерами, что делает его идеальным для семей до пяти человек, которые могут комфортно путешествовать внутри благодаря компактным размерам, подробно описанным ниже и абсолютно плоскому полу салона. 

Механически он также основан на платформе Volvo «CMA», оснащенной электродвигателем на передней оси, который развивает максимальную мощность 150 кВт, что эквивалентно 204 л.с. и максимальный крутящий момент 310 Н\м. В Китае он будет предлагаться с литий-ионным аккумулятором и двумя уровнями емкости: 53 и 70 кВтч, с максимальным запасом хода 450 и 580 километров, согласно китайскому циклу измерений CLTC. Конфигурация привода, с которой он разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за 6,9 секунды и достигает максимальной скорости 150 км/ч.

30.11.2022

Автомобили Geely в нашем салоне