Электрический внедорожник Mercedes EQA Facelift проходит испытания

Электрический внедорожник Mercedes EQA Facelift проходит испытания

Mercedes EQA подвергнется рестайлингу в 2023 году. Компактный электрический внедорожник звездного бренда запечатлен на некоторых фотографиях и проходит технические испытания в качестве дополнения к обновлению. Изменения, которые кажутся очень незаметными но имеют большое значение. Компактный электрический внедорожник имеет только закамуфлированную решетку радиатора, освобождая фары и задние фонари. Даже передний бампер не имеет никаких новостей, являясь той же защитой отделки Progressive и Electric Art Line. 

Немецкий бренд позаботился о том, чтобы хорошо покрыть пространство гладкой панелью, что говорит о том, что основное изменение будет именно в этой части, оставив в стороне панель с двумя тонкими горизонтальными планками, которые проходят поперек. Вместо этого EQA 2023 получит гладкую глянцевую черную поверхность из поликарбоната. Деталь, которую он унаследует от нового Mercedes EQS и внедорожника EQE, приведет его в соответствие с этими новыми электромобилями. Еще одним нововведением станет устранение эмблемы EQ, расположенной под основанием стоек лобового стекла в верхней части передних крыльев. 

Снаружи изменений больше не ожидается, хотя внутри новинки будут. Как и в GLA, сенсорная панель управления трансмиссионным туннелем убрана, а многофункциональное рулевое колесо также будет обновлено, как это уже было замечено в A-Class Facelift. Mercedes EQA предлагается в четырех версиях, хотя фирма улучшит некоторые аспекты шасси, мощность электродвигателей и режимы движения с целью повышения эффективности без снижения производительности. Обновленный Mercedes EQA поступит в продажу в середине 2023 года.

21.10.2022