Chery Tiggo 7 Plus появится в Китае в конце года 

Chery Tiggo 7 Plus появится в Китае в конце года 

Ожидается что Chery Tiggo 7 Plus появится на китайском автомобильном рынке в период с конца октября по начало ноября текущего года. Tiggo 7 Plus был впервые представлен на китайском автомобильном рынке в сентябре 2021 года, а в июне этого года он претерпел фейслифтинг, оснащенный подключаемой гибридной силовой установкой. Tiggo 7 Plus — это 5-местный компактный внедорожник, занимающий промежуточное положение между Chery Tiggo 7 и Chery Tiggo 8. 

Размер автомобиля составляет 4500/1862/1695 мм при колесной базе 2670 мм. Примечательные элементы дизайна включают 19-дюймовые колеса с пятью спицами, затемненную заднюю стойку для создания эффекта подвесной крыши и слегка расширенные передние и задние крылья. Кроме того, новый Chery Tiggo 7 Plus будет оснащаться мотором 1.6TGDI с максимальной мощностью 145 кВт и максимальным крутящим моментом 290 Н\м в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. 

Выхлопные трубы по обеим сторонам еще больше подчеркивают спортивность. Сочетание цвета магнолии красного и черного в сочетании с хромированной декоративной полосой на центральной консоли, дверной отделке и подголовнике еще больше подчеркивают роскошь автомобиля. Интерьер имеет дизайн с двумя экранами 24-6 дюймов, приборная панель соединена с центральным экраном управления, а многофункциональное рулевое колесо D-образной формы. 

Информационно-развлекательная система работает на операционной системе Chery Lion 5.0. С точки зрения безопасности автомобиль оснащен системой помощи водителю уровня 2+ включая адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выходе из полосы движения и автоматическое экстренное торможение. В стандартную комплектацию автомобиля входит панорамный люк.

12.10.2022

Автомобили Chery в нашем салоне