Австралийский MG Gloster был замечен на испытаниях в Индии

Австралийский MG Gloster был замечен на испытаниях в Индии

LDV D90 - это обновленная версия MG Gloster для Австралии, Gloster для Индии был недавно обновлен в августе. Австралийский близнец MG Gloster, LDV D90 был замечен на испытаниях в Индии. Тот же автомобиль был замечен ранее, что указывает на то что MG рассматривает Индию как центр для компонентов и глобальных эталонных испытаний. 

Тестовый автомобиль, носил логотип LDV и имел практически те же конструктивные характеристики, что и индийский Gloster. Поскольку на фотографиях не видно люка, скорее всего, это базовая модель. Источники предполагают, что это может быть тестовая модель с бензиновым двигателем. Имея неиспользованный рынок бензиновых внедорожников в этом ценовом диапазоне, MG возможно просто хочет расширить свои предложения, хотя в настоящее время официально ничего не известно. 

Рестайлинг Gloster был представлен автопроизводителем в августе этого года. Помимо введения нового цвета Deep Golden, он претерпел минимальные изменения. Тем не менее и без того обширные функции безопасности автомобиля были немного улучшены за счет предупреждения об открытой двери (DOW), предупреждения о перекрестном движении сзади (RCTA) и системы помощи при смене полосы движения (LCA). 

Gloster приводится в движение 2,0-литровым дизельным двигателем, который имеет два варианта настройки: версию с одинарным турбонаддувом мощностью 158 л. Последний имеет систему 4WD, которая может переключаться при движении. Оба варианта двигателя стандартно поставляются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

07.11.2022